25/01/09

KBA модифицирует сбыт в России

Теперь и малоформатные машины на KBA RUS In English
KBA RUS начинает сбыт малоформатных и полуформатных листовых офсетных печатных машин KBA-Grafitec из Dobruska. Теперь дочерняя фирма Koenig und Bauer AG осуществляет в России сбыт всего спектра печатных машин KBA для различных областей, начиная с листовой, акцидентной и заканчивая газетной печатью. Из этого извлекут пользу, прежде всего, производители печатной индустрии, которые теперь имеют возможность получать все продукты и услуги KBA из одних рук и могут доверять прямому сотрудничеству с заводами KBA в Германии и Чешской Республике. Сотрудничество с фирмой IPRIS в Санкт- Петербурге, прежним партнером по продаже моделей Performa, по обоюдному согласию было прекращено.
ООО «KBA RUS» уже продавало в Российской Федерации с большой активностью серию полуформатных машин Rapida 74. С созданной на ее базе машиной Rapida 75 (формат листа 53 x 75 см или 60,5 x 75 см) предприятие хочет присоединиться к этим успехам. Малоформатная Performa 66 (формат 48,5 x 66 см) будет также продаваться в будущем через KBA RUS. Таким образом, дочерняя фирма KBA может предложить полный спектр листовых печатных машин малого, среднего, крупного форматов и до супер-гигантских машин серии Rapida 205 для акцидентной печати и упаковки, а также для других разнообразных применений.
Уже в начале 2009 первая Rapida 75 будет установлена в Государственном Московском университете печати. При этом 4-цветная машина будет находиться в распоряжении не только для обучения и исследований, но и для печатных демонстраций для заинтересованных лиц из республик СНГ.
Foto: (c) KBA - В будущем KBA RUS наряду с машинами Rapida из Радебойля реализует также и малоформатные листовые офсетные печатные машины Rapida 75 и Performa 66 производства чешского завода KBA-Grafitec s.r.o.